SACHS 993 118 Molla autotelaio per VW

Sachs Molla Autotelaio 993 118 per Volkswagen Passat B6 Variant (3C5) 2005-2011 Assale anteriore

SACHS 993 118 Molla autotelaio per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,44 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale anteriore per VW CC PASSAT PASSAT CC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,72 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 118 Molla Autotelaio per Volkswagen Passat B6 (3C2) 2005-2011 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,21 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 118 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla Adatto A per VW Passat Variant 365 3C5 362 3C2 993 118

122,45 €
Spedizione gratuita

2x Sachs 993 118 Molla di Sospensione per VW Passat 3C2 3C5 Cc 357 362 365

128,35 €
Spedizione da 17,50 €
SACHS 993 118 Molla autotelaio per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 140 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-257095, EIBACH R10806, KYB RA1143, LESJÖFORS 4095115, Magnum Technology SW230, MUBEA 061846-E, SPIDAN 85140, SUPLEX 39370 / Codice ricambio originale OE: VW 3C0 411 105 N / Marcatura colore: giallo (2x) / Lunghezza [mm]: 306 / Diametro [mm]: 13 / Forma molla: Molla elicoidale con diametro filo constante / Altro codice identificativo: 993 118 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
56,44 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
53,39 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 994 092 Molla Autotelaio per Mitsubishi LEGNUM VIII Familiare (EA_, EC_) 1996-2003 Assale Posteriore
57,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 994 916 Ammortizzatore
144,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
38,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €