Kit frizione 3000 951 963 SACHS per HYUNDAI SANTA FÉ I SANTA FÉ I Cassone/SUV

SACHS Kit frizione per HYUNDAI KIA 3000 951 963

Kit frizione 3000 951 963 SACHS per HYUNDAI SANTA FÉ I SANTA FÉ I Cassone/SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,45 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 963 SACHS per HYUNDAI SANTA FÉ I SANTA FÉ I Cassone/SUV

238,86 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 963 SACHS per HYUNDAI SANTA FÉ I SANTA FÉ I Cassone/SUV

253,53 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 963 Kit frizione per HYUNDAI

263,51 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 951 963 Kit frizione for and other applications

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,85 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 963 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
290,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per HYUNDAI SANTA FÉ

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,10 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Hyundai Santa Fé I SM 2.0 CRDi 4x4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,82 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 963 SACHS per HYUNDAI SANTA FÉ I SANTA FÉ I Cassone/SUV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 41421-39260, HYUNDAI 41100-3A200, HYUNDAI 41421-39265, HYUNDAI 41200-3A200, HYUNDAI 41300-3A200, KIA 41421-39260, KIA 41421-39265 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A52-0005, ACKOJA A52-0017, BLUE PRINT ADG030145, BLUE PRINT ADG030153, BLUE PRINT ADG030180, JAPKO 92H32, KAVO PARTS CP-1521, JAPANPARTS KF-H12, JAPANPARTS KF-K38, JAPANPARTS KV-H00, JAPKO 98H00, LuK 624 3385 00, BLUE PRINT ADG030143C, SACHS 3000 954 222, BLUE PRINT ADG030215, ASHIKA 92-0K-K39, ASHIKA 92-0H-H50, ASHIKA 92-H0-012, JAPANPARTS KF-H30, JAPKO 92H18, JAPKO 92K24, JAPKO 92H12, JAPKO 92H52, JAPANPARTS KF-K39, ACKOJA A52-0025, NIPPARTS N2000583, ASHIKA 98-0H-H08, JAPANPARTS KV-H03, JAPANPARTS KV-H02, JAPANPARTS KF-H36 / Profilo mozzo: 19,3x20,3-20N / Numero di denti: 20
235,45 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
115,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,14 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita