Kit frizione 3000 951 166 SACHS per PEUGEOT CITROËN

SACHS Kit frizione

Kit frizione 3000 951 166 SACHS per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,71 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 166 SACHS per PEUGEOT CITROËN

218,34 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 166 Kit frizione

4-5 Werktage
230,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per CITROËN PEUGEOT BOXER JUMPER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,38 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Citroën Jumper Pritsche/Fahrgestell 230 2.5 TD 230P

270,60 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 166 SACHS per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 2004 P7, CITROËN 2004 P5, CITROËN 2050 Z6, CITROËN 2050 39, CITROËN 2050 Z5, CITROËN 2055 CP, CITROËN 2004 R6, CITROËN 2051 A8, PEUGEOT 2004 R6, PEUGEOT 2050 Z5, PEUGEOT 2050 82, PEUGEOT 2004 P6, PEUGEOT 2004 P4, PEUGEOT 2004 P7, PEUGEOT 2055 CP, PEUGEOT 2004 P5, PEUGEOT 2051 72, PEUGEOT 2050 40 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 801689, STATIM 100.122, NEXUS F1C021NX, KRAFT AUTOMOTIVE 1615585, LuK 624 1931 00, LuK 624 1932 00, WESTLAKE WCP052, WESTLAKE WCP043, KAWE 958991, BLUE PRINT ADP153078, SASIC SCL0205, VALEO 801688 / Numero di denti: 21
205,71 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
450,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
310,71 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €