Kit frizione 3000 951 335 SACHS per RENAULT SCÉNIC I MPV / Space wagon KANGOO

SACHS Kit frizione

Kit frizione 3000 951 335 SACHS per RENAULT SCÉNIC I MPV / Space wagon KANGOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,39 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 335 Kit Frizione per Renault Scénic I MPV/Space Wagon (JA0/1_, FA0_) 1999-2010 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,30 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 335 SACHS per RENAULT SCÉNIC I MPV / Space wagon KANGOO

145,83 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 335 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 3000 951 335 Kit frizione per RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,64 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS Kit Frizione per Renault Kangoo KC0/1_ 1.6 16V Scénic I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,17 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 335 SACHS per RENAULT SCÉNIC I MPV / Space wagon KANGOO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 472 757, RENAULT 82 00 043 427, RENAULT 77 00 873 440, RENAULT 82 00 003 196, RENAULT 82 00 317 815, RENAULT 77 01 475 386 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 215 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1615033, SACHS 3000 951 325, BLUE PRINT ADR163026, BORG & BECK HK6798, KAMOKA KC025, KAWE 962106, BORG & BECK HK7788, VALEO 834107, NEXUS F1R089NX, VALEO 801985, SACHS 3000 951 625, MECARM MK9954D, KAWE 960311, VALEO 826558, VALEO 826034, BORG & BECK HK6811, VALEO 834102, VALEO 834457, VALEO 834049, VALEO 786013, KAWE 962109, VALEO 826207, LuK 622 3036 00, SACHS 3000 951 330, LuK 622 2281 00 / Profilo mozzo: 20x21,9-26N / Numero di denti: 26
137,39 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
310,71 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €