Kit frizione 3000 970 117 SACHS per VW SEAT

Sachs Kit frizione 3000970117 per SEAT, VW

Kit frizione 3000 970 117 SACHS per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,82 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 117 SACHS per SEAT VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,47 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 117 SACHS per SEAT VW

196,86 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 117 Kit frizione per SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,32 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 970 117 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per SEAT VW IBIZA POLO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,37 €
Spedizione gratuita

SACHS Set Frizione per VW Polo 6R 6C 1.8 GTI Ibiza IV 240mm, Senza Rilasciolager

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,72 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 970 117 SACHS per VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 06K 141 015 JX, SEAT 06K 141 015 J, SEAT 06K 141 015 P, VW 06K 141 015 JX, VW 06K 141 015 P, VW 06K 141 015 J / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Profilo mozzo: 21,8x24,2-23N / Numero di denti: 23
182,82 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita