SACHS 3000 951 945 Kit Frizione XTend per Fiat Ritmo III (198_) 2006-2016 e altri veicoli

Sachs Kit frizione 3000951945 XTend per Alfa Romeo Fiat Lancia

SACHS 3000 951 945 Kit Frizione XTend per Fiat Ritmo III (198_) 2006-2016 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,34 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit frizione 3000 951 945

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,50 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 945 SACHS per LANCIA ALFA ROMEO FIAT

264,28 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE 2PZ SACHS LANCIA DELTA III (844) 2.0 D Multijet KW 121 CV 165

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,10 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 945 SACHS per LANCIA ALFA ROMEO FIAT

280,51 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3000951945 Xtend per Alfa Romeo Chrysler Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,18 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Fiat Bravo II 198 2.0 D Multijet Delta III 844_ 1.9 844

357,92 €
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 945 Kit Frizione XTend per Fiat Ritmo III (198_) 2006-2016 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I kit frizione SACHS offrono tutti i componenti principali per la sostituzione della frizione I kit includono anche grasso speciale per il montaggio I kit consentono una sostituzione della frizione sicura, efficace e rapida Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 55197086, 55204166, 55224424
194,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €