Kit frizione 3000 990 134 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare COMBO Tour

Sachs Kit frizione 3000 990 134 con CSC per Opel Corsa C (X01) 2000-2009

Kit frizione 3000 990 134 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare COMBO Tour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,10 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 990 134 Kit frizione for and other applications

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 990 134 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare COMBO Tour

246,36 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 990 134 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
262,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Astra H Caravan L35 1.7 CDTi Meriva L08 X01

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,42 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 990 134 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare COMBO Tour

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 06 703, OPEL 93185917, VAUXHALL 16 06 703, VAUXHALL 93185917 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 834089 / Numero di denti: 14
232,10 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
450,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
310,71 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €