Kit frizione 3000 990 007 SACHS per OPEL VECTRA B Hatchback ASTRA G Hatchback

Sachs Kit frizione 3000 990 007 per Opel Vectra B, Astra G 1.6i/2.0i 16V

Kit frizione 3000 990 007 SACHS per OPEL VECTRA B Hatchback ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,37 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 990 007 SACHS per OPEL VECTRA B Hatchback ASTRA G Hatchback

170,22 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 990 007 Kit frizione

4-5 Werktage
197,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 990 007 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,01 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 990 007 Kit Frizione Kit Con CSC per Opel Astra G Familiare (T98) 1998-2005 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
168,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 990 007 SACHS per OPEL VECTRA B Hatchback ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 24
160,37 €
ebay.it