Kit frizione 3000 970 135 SACHS per MERCEDES-BENZ T-Model

Sachs Kit frizione 3000 970 135 XTend per Mercedes-Benz Classe C (W204) 2007-2015

Kit frizione 3000 970 135 SACHS per MERCEDES-BENZ T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,97 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 970 135

2-4 giorni lavorativi
210,39 €
210.39
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 970 135 SACHS per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,97 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 135 Kit Frizione XTend per Mercedes-Benz W204) 2007-2015 e altri veicoli

Disponibilità immediata
223,24 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione 3000 970 135 SACHS per MERCEDES-BENZ T-Model

223,93 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 135 Kit Frizione XTend per Mercedes-Benz W204) 2007-2015 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
238,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 135 Kit frizione per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,40 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 970 135 Kit Frizione XTend per Mercedes-Benz W204) 2007-2015 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
243,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 135 Kit Frizione XTend per Mercedes-Benz W204) 2007-2015 e altri veicoli

Disponibilità immediata
246,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 3000 970 135 SACHS per MERCEDES-BENZ T-Model

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 024 250 84 01, MERCEDES-BENZ 024 250 84 01, MERCEDES-BENZ A 024 250 72 01, MERCEDES-BENZ 024 250 72 01 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3407 33, LuK 624 3407 09, EXEDY BZS2044, VALEO 832025 / Profilo mozzo: 26,6x28,9-26N / Numero di denti: 26
207,97 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita