Kit frizione 3000 970 128 SACHS per KIA HYUNDAI

SACHS Kit frizione 3000 970 128 XTend per Hyundai Tucson (JM) 2004-2019 e altri veicoli

Kit frizione 3000 970 128 SACHS per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,19 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 128 Kit Frizione XTend per Hyundai Tucson (JM) 2004-2019 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,24 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 128 SACHS per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,17 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 128 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per KIA Carens III UN 2.0 CRDi 135 Cee'D Schräghatch ED MG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,51 €
Spedizione gratuita

Kit di frizione Sachs 3000 970 128 per OE 41200-24720 - 41200-24720

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,87 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,51 €
109.51
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
132,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
169,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 970 128 SACHS per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 41200-24720, HYUNDAI 41200-24730, HYUNDAI 41200-24800, KIA 41200-24720, KIA 41200-24730, KIA 41200-24800 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10154D, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2000598, JAPANPARTS KF-H39, SACHS 3000 951 958, AISIN KK-023R, LuK 624 3352 09, LuK 624 3352 33, BLUE PRINT ADG030195C, LuK 600 0396 00, EXEDY HYS2059, JAPKO 92H39, BORG & BECK HK2424, JAPANPARTS KV-H06, BLUE PRINT ADBP300046, KAWE 962986 / Numero di denti: 23
146,19 €
ebay.it