SACHS 3000 970 092 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Sachs Kit frizione 3000 970 092 Xtend con cuscinetto per BMW Serie 3/5/Z3

SACHS 3000 970 092 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
140,39 €
Spedizione da 18,00 €

Kit frizione 3000 970 092 SACHS per BMW 5 5 Touring 3 Compact 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,88 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 092 SACHS per BMW 5 5 Touring 3 Compact 3 3 Coupé

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,91 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 092 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Disponibilità immediata
148,13 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione 3000 970 092 SACHS per BMW 5 5 Touring 3 Compact 3 3 Coupé

149,53 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 092 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Disponibilità immediata
152,17 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 092 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Disponibilità immediata
152,27 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 092 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Disponibilità immediata
163,32 €
Spedizione da 13,20 €

SACHS 3000 970 092 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Disponibilità immediata
166,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SACHS 3000 970 092 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I kit frizione SACHS offrono tutti i componenti principali per la sostituzione della frizione I kit includono anche grasso speciale per il montaggio I kit consentono una sostituzione della frizione sicura, efficace e rapida Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 1 223 639, 1 223 640, 1 223 688, 21 21 1 223 639, 21 21 1 223 640, 21 21 1 223 688, 21 21 7 500 063, 21 21 7 500 065, 21 21 7 505 811, 21 21 7 515 140, 21 21 7 523 205, 21 21 7 523 620, 7 500 063, 7 500 065, 7 505 811, 7 515 140, 7 523 205, 7 523 620
140,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita