Kit frizione 3000 951 982 SACHS per MAZDA 6 Tre volumi 3 CX-7

Sachs Kit frizione 3000 951 982 per Mazda 6 Tre volumi, Mazda 3 (BK) 2.3 2006-2009, CX-7

Kit frizione 3000 951 982 SACHS per MAZDA 6 Tre volumi 3 CX-7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,83 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 982 SACHS per MAZDA 6 Tre volumi 3 CX-7

283,08 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 982 SACHS per MAZDA 6 Tre volumi 3 CX-7

297,02 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS XTend 3000 951 982

2-4 giorni lavorativi
315,89 €
315.89
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 951 982 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
338,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 3000 951 982 Kit Frizione XTend per Mazda 3 I (BK) 2003-2009 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
341,58 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 951 982 per MAZDA 3 (BK) 2 2006-2009

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,02 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Mazda 6 Berlina GG 2.3 MPS TURBO BK BL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,28 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 982 SACHS per MAZDA 6 Tre volumi 3 CX-7

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA LF01-16-510, MAZDA L304-16-460C, MAZDA L304-16-460A, MAZDA L304-16-410C, MAZDA L304-16-460B, MAZDA L304-16-410B, MAZDA L304-16-410A / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 250 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3537 00, LuK 625 3137 00, BLUE PRINT ADBP300055, LuK 623 1717 60, NIPPARTS N2003133, BLUE PRINT ADM530118C, BLUE PRINT ADM530123, JAPANPARTS KF-386, JAPANPARTS KF-308, JAPANPARTS KF-341, JAPANPARTS KF-345, JAPANPARTS KF-348, JAPANPARTS KF-351, LuK 624 3159 60, JAPKO 92345, SACHS 3000 970 114, LuK 600 0236 00, LuK 623 3415 00, BLUE PRINT ADM53041, BLUE PRINT ADM530108, JAPANPARTS KF-352, LuK 623 3418 00, LuK 623 3410 00, ASHIKA 92-K0-022, VALEO 801930, ASHIKA 92-K0-011, ASHIKA 92-03-377, ASHIKA 92-03-345, JAPANPARTS KF-338, JAPKO 92352 / Profilo mozzo: 23,12x26,15-23N / Numero di denti: 23
279,83 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €