Kit frizione 3000 951 784 SACHS per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VITO Furgone

Sachs Kit frizione 3000 951 784 per Mercedes-Benz Classe V 230/220/200 e Vito 108/110/112/113/114

Kit frizione 3000 951 784 SACHS per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VITO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,47 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 784 SACHS per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VITO Furgone

204,29 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 784 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 3000 951 784 Kit frizione per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,76 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS Kit Di Frizione Per Mercedes-Benz Vito Bus 638 108 CDI 2.2 114 2.3 112

278,61 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 784 SACHS per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VITO Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 000 252 30 05, MERCEDES-BENZ 000 252 15 11, MERCEDES-BENZ A 000 252 07 05, MERCEDES-BENZ A 016 250 28 01, MERCEDES-BENZ A 000 252 15 11, MERCEDES-BENZ A 019 250 22 01, MERCEDES-BENZ 016 250 28 01, MERCEDES-BENZ 000 252 30 05, MERCEDES-BENZ 019 250 22 01, MERCEDES-BENZ 000 252 07 05 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.23.143, LuK 624 3109 33, VALEO 826531, KAWE 961507, HART 357 665, BORG & BECK HK7884, LuK 624 3109 09, WESTLAKE WMB008, SACHS 3000 856 601, VALEO 834207 / Profilo mozzo: 26,5x28,7-26N / Numero di denti: 26
192,47 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €