Kit frizione 3000 449 001 SACHS per VOLVO 740 740 Kombi 940 Kombi 940 II 940

SACHS Kit frizione 3000 449 001 per Volvo 940 MK II (944) 1994-1998

Kit frizione 3000 449 001 SACHS per VOLVO 740 740 Kombi 940 Kombi 940 II 940

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,05 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 449 001 SACHS per VOLVO 940 II 940 II Familiare 940 940 Kombi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,21 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 449 001 SACHS per VOLVO 940 II 940 II Familiare 940 940 Kombi

160,50 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 449 001 Kit frizione

4-5 Werktage
181,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 3000 449 001 Kit Frizione per Volvo 940 MK II (944) 1994-1998 e altri veicoli

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Volvo 940 II Kombi 945 2.3 Turbo 944

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,98 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 449 001 SACHS per VOLVO 740 740 Kombi 940 Kombi 940 II 940

Offerta più conveniente

Tipo: Kit frizione / N° denti: 22 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 22
149,05 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
80,79 €
80.79
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita