Kit frizione 2290 601 104 SACHS per FORD VOLVO

Sachs Kit frizione 2290 601 104 con volano a doppia massa per Volvo, Ford

Kit frizione 2290 601 104 SACHS per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,87 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2290 601 104 SACHS per VOLVO FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,39 €
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa SACHS 2290 601 104

2-4 giorni lavorativi
536,09 €
536.35
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 2290 601 104 SACHS per VOLVO FORD

559,79 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 104 Kit frizione per FORD,VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,13 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per FORD VOLVO C-MAX FOCUS GRAND C-MAX KUGA V40

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,96 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione per Volvo V40 Grand C-Max DXA/CB7 DXA/CEU 1.5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
697,79 €
Spedizione gratuita

Sachs 2290 601 104 Kit Di Frizione Per Ford Focus III Volvo V40 525

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,45 €
Spedizione da 17,50 €

Kit frizione SACHS 2290 601 104 per FORD FOCUS III 1.5 2014-2017

769,56 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 2290 601 104 SACHS per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD AV61-7C625-AB, FORD 2258054 / Tipo: Kit frizione / Tipo Di Montaggio: Non premontato / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 20
519,87 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita