Kit frizione 2290 601 016 SACHS per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon ASTRA H

Sachs Kit frizione 2290 601 016 con volano a doppia massa per OPEL Meriva A / Astra H

Kit frizione 2290 601 016 SACHS per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,96 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2290 601 016 SACHS per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon ASTRA H

513,69 €
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa SACHS 2290 601 016

2-4 giorni lavorativi
523,78 €
523.78
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2290 601 016 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
543,24 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Astra H CC L08 1.6 Turbo Meriva S07 L48

663,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
168,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 2290 601 016 SACHS per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon ASTRA H

Offerta più conveniente

Tipo: Kit frizione / Tipo Di Montaggio: Non premontato / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 215 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 20
483,96 €
ebay.it