Kit frizione 2289 521 002 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Furgone

Sachs Kit frizione 2289 521 002 con volano bimassa per VW Transporter T4 Furgone

Kit frizione 2289 521 002 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,83 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2289 521 002 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,18 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2289 521 002 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Furgone

505,06 €
Spedizione gratuita

SACHS 2289 521 002 Kit Frizione ZMS Modul Per Volkswagen Transporter T4 Pianale Piatto/Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7D 1990-2003

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
537,38 €
Spedizione gratuita

SACHS 2289 521 002 Kit frizione

4-5 Werktage
537,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,64 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per VW Transporter IV Furgone 70A 70H 7DA 7DH 2.5 TDI

624,73 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 2289 521 002 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 074 105 264 E / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KAWE DMF271M, BORG & BECK HKF1031, BLUE PRINT ADV183065, NTY NZS-VW-002, JP GROUP 1130404410, HART 359 487, BORG & BECK HKR1031, EXEDY VWS2077DMF, KAMOKA KC089, VALEO 845028, VALEO 835028, VALEO 837499, LuK 417 0008 11, MECARM MK40009, BLUE PRINT ADV183066, BLUE PRINT ADBP300030, WESTLAKE WVW048F, LuK 600 0002 00
475,83 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €