SACHS 994 481 Molle ammortizzatori

SACHS Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatto A per BMW 3er Touring E91 E93

SACHS 994 481 Molle ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Di Sospensione Per BMW 3 Serie Touring E91 E93 994 481

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x SACHS Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatto per BMW 1er E87 E81 E88 E92 996 969
231,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SACHS Fahrkwersfeder per Mitsubishi Lancer VIII Sportback Cx _ A 1.6 Mivec
131,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SACHS Fahrkwersfeder per Fiat Idea 350_1.3 D Multijet Lancia Musa 350
140,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SACHS Fahrkwersfeder per Citroën Berlingo Mf 1.4i 1.6 16V M_ 1.9 D 70 N1
193,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla elicoidale LESJOFORS 4227637 per FORD GALAXY III (CK) 2 2015-2018
105,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 994 481 Molle ammortizzatori

Offerta più conveniente

Parametro: E; Diametro esterno [mm]: 100; Diametro: 14,25; Lunghezza [mm]: 329; Lato montaggio: Assale posteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Lettera di riferimento: F5; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con gancio traino; Anno da: 09/2008, 04/2010; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
128,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it