Frizione 1878 052 842 SACHS per MERCEDES-BENZ VARIO Pianale piatto/Telaio LK/LN2

Sachs Disco frizione 1878 052 842 per Mercedes‑Benz Atego 6.374 (1998-2004)

Frizione 1878 052 842 SACHS per MERCEDES-BENZ VARIO Pianale piatto/Telaio LK/LN2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,40 €
Spedizione gratuita

Disco frizione SACHS 1878 052 842

2-4 giorni lavorativi
350,48 €
350.48
Spedizione da 9,99 €

SACHS 1878 052 842 Disco frizione per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,11 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione 1878 052 842 SACHS per MERCEDES-BENZ VARIO Pianale piatto/Telaio LK/LN2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,74 €
Spedizione gratuita

SACHS 1878 052 842 Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
374,99 €
Spedizione gratuita

Disco frizione SACHS 1878 052 842 per MERCEDES-BENZ ATEGO 4.249 1998-2004

438,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Disco frizione 881861 999879
483,76 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco frizione SACHS 1864 528 442
86,25 €
86.25
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione 1878 600 944 SACHS per KIA SORENTO I
48,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 1878 004 832 Disco frizione
369,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco frizione compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 1878 634 121
65,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione 1878 052 842 SACHS per MERCEDES-BENZ VARIO Pianale piatto/Telaio LK/LN2

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 018 250 92 03, MERCEDES-BENZ A 017 250 06 03, MERCEDES-BENZ 017 250 05 03, MERCEDES-BENZ 019 250 42 03, MERCEDES-BENZ A 024 250 21 03, MERCEDES-BENZ A 021 250 60 03, MERCEDES-BENZ 019 250 91 03, MERCEDES-BENZ 021 250 61 03, MERCEDES-BENZ A 019 250 42 03, MERCEDES-BENZ 024 250 21 03, MERCEDES-BENZ A 021 250 61 03, MERCEDES-BENZ 017 250 06 03, MERCEDES-BENZ A 017 250 05 03, MERCEDES-BENZ A 019 250 91 03, MERCEDES-BENZ 024 250 17 03, MERCEDES-BENZ 021 250 60 03, MERCEDES-BENZ A 018 250 92 03, MERCEDES-BENZ A 024 250 17 03 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 18 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: 362WGTB / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 4.64259, VALEO 807575, LuK 336 0005 10, FEBI BILSTEIN 105063, AUGER 73759, VALEO 829369, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.23.168 / Profilo mozzo: 36x40-18N / Diametro: 362 / Numero di denti: 18
347,40 €
ebay.it