Frizione 1862 517 031 SACHS per SKODA VW SEAT

Sachs Disco frizione 1862 517 031 per Skoda, VW e Seat

Frizione 1862 517 031 SACHS per SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,21 €
Spedizione gratuita

SACHS 1862 517 031 Disco frizione

4-5 Werktage
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione 1862 517 031 SACHS per SKODA VW SEAT

66,03 €
Spedizione gratuita

SACHS 1862 517 031 Disco frizione per SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione da 9,99 €

Disco frizione per SEAT SKODA VW VW (FAW) BORA CORDOBA GOLF IBIZA JETTA LEON OCT

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione gratuita
Frizione 1862 517 031 SACHS per SKODA VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 038 141 031 B, SEAT 032 141 032, SEAT 032 141 032 B, SEAT 032 141 032 E, SKODA 038 141 031 B, SKODA 032 141 032 B, SKODA 032 141 032 E, SKODA 032 141 032, VW 032 141 032, VW 038 141 031 B, VW 032 141 032 E, VW 032 141 032 B / Tipo: Albero frizione / N° denti: 28 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: 200VTB / Codice ricambio equivalente: MECARM MD4537, VALEO 803847, JP GROUP 1130201100, SACHS PERFORMANCE 881864 002629, STATIM 20.244, HART 343 379, VAICO V10-0850, MECARM MD5101, LuK 320 0281 20, TOPRAN 109 257, BLUE PRINT ADV183119, JP GROUP 1130200800, LuK 320 0286 10 / Profilo mozzo: 20,3x22,1-28N / Diametro: 200 / Numero di denti: 28
62,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco frizione SACHS 1864 501 001
255,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco frizione SACHS 1862 518 343
43,48 €
43.48
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 1878 654 572 Disco frizione
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sachs Disco frizione 881861 999879
475,93 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Disco frizione 1878 003 310
434,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita