SACHS 3151 600 801 Cuscinetto reggispinta frizione

Sachs Cuscinetto reggispinta 3151 600 801 per Porsche, Audi, VW, Skoda, Seat

SACHS 3151 600 801 Cuscinetto reggispinta frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto reggispinta 3151 600 801 SACHS per PORSCHE AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto reggispinta 3151 600 801 SACHS per PORSCHE AUDI VW SKODA SEAT

27,44 €
Spedizione gratuita

SACHS 3151 600 801 Reggispinta distacco frizione per AUDI,AUDI (FAW),PORSCHE,SEA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione da 9,99 €

Sachs Pressione Cuscinetto Ausruttore Per Audi VW Skoda Seat PORSCHE Ausruttore

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

SACHS 3151 600 801 Cuscinetto Rilascio Della Frizione per Audi,Audi ( FAW )

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,82 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Cuscinetto di rilascio SACHS 3159 140 004
29,14 €
29.14
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3151 600 563 Reggispinta distacco frizione per SUBARU
25,78 €
25.78
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3151 600 724 Cuscinetto reggispinta frizione
35,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto di rilascio SACHS 3151 994 801
38,51 €
38.51
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3151 600 801 Cuscinetto reggispinta frizione

Offerta più conveniente

Parametro: KZAS; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Cambio manuale a 7 marce, Cambio manuale a 5 marce; N° telaio (VIN) da: 44-J-200 100, 85-J-900337; Anno da: 01/1988; Codice motore: HX, AAR, ACZ, ABB, AMX, AGE, M96.03, M96.04, BBJ, BBG, AWX, BWW, MDC.H; N° TECDOC motore: 9375, 231, 240, 295, 13930, 13931, 13932, 4197, 9516, 5560, 15808, 16259, 9518, 14029, 15329, 11888, 10813, 17164, 11527, 15989, 26320, 32693, 26321, 32694, 13439, 15340, 9460, 17343, 15312, 17034, 17033, 16258, 15153, 15154, 15150, 15346, 11498, 15149, 15155, 16422, 15617, 16391, 16367, 16252, 15331, 17041, 17042, 20525, 17047, 18539, 19317, 20113, 23320, 20598, 24941, 20506, 20507, 22243, 26497, 22244, 26498, 22669, 27013, 32692, 44359; N° motore fino a: 092599; Anno fino a: 02/2008; Diametro bussola di guida [mm]: 34; N° telaio (VIN) fino a: 8T-8-032 500, 8T-8-033 000, 8K-8A021 000, 8K-8N007 500; per la serie di modelli: 1K2; Limitazione costruttore: 1K2; Tipo di trasmissione: G82.
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it