SACHS 3074 600 223 Cavo Comando Comando Frizione per Seat Ibiza MK II (6K1) 1993-2002 e altri veicoli

Sachs Cavo comando frizione 3074 600 223 – Seat Ibiza MK II (6K1) 1993-2002 – Regolazione manuale

SACHS 3074 600 223 Cavo Comando Comando Frizione per Seat Ibiza MK II (6K1) 1993-2002 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,88 €
Spedizione da 3,99 €

SACHS 3074 600 223 Cavo frizione

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo frizione con regolazione manuale 3074 600 223 SACHS per SEAT IBIZA II INCA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione con regolazione manuale 3074 600 223 SACHS per SEAT IBIZA II INCA

33,60 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Comando frizione per SEAT CORDOBA IBIZA INCA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,26 €
Spedizione gratuita
SACHS 3074 600 223 Cavo Comando Comando Frizione per Seat Ibiza MK II (6K1) 1993-2002 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I prodotti SACHS sono all'avanguardia e realizzati con materiali di alta qualità. Sono sinonimo di alte prestazioni e affidabilità Sicurezza ottimale in ogni situazione di guida Qualità, prestazioni e affidabilità Lunghezza [mm]: 1070 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 6K1 721 335 G, 6K1 721 335 H
22,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 3074 600 159 Cavo frizione
41,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sachs Cavo frizione 3074 600 251 per Citroen Xsara Estate (N2) 1997-2010
55,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sachs Cavo frizione 3074 600 155 per Chevrolet Matiz (M200, M250) 2005
24,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €