SACHS 280 989 Ammortizzatore per Fiat Ducato Furgone (250_) 2006 - Assale Posteriore e altri veicoli

Sachs Ammortizzatore Super Touring 280 989 – posteriore, occhiello superiore per Fiat Ducato

SACHS 280 989 Ammortizzatore per Fiat Ducato Furgone (250_) 2006 - Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,23 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 280 989 Ammortizzatore posteriore per Ducato Boxer

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,11 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore 280 989 SACHS per FIAT DUCATO Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,46 €
Spedizione gratuita

SACHS 280 989 Ammortizzatore per Fiat Ducato Furgone (250_) 2006 - Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
69,91 €
Spedizione gratuita

SACHS 280 989 Ammortizzatore per Fiat Ducato Furgone (250_) 2006 - Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
71,01 €
Spedizione da 13,20 €

SACHS 280 989 Ammortizzatore per Fiat Ducato Furgone (250_) 2006 - Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,01 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 280 989 SACHS per FIAT DUCATO Autobus

73,73 €
Spedizione gratuita

SACHS 280 989 Ammortizzatore per Fiat Ducato Furgone (250_) 2006 - Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,51 €
Spedizione gratuita

SACHS 280 989 Ammortizzatore per FIAT

83,87 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SACHS 280 989 Ammortizzatore per Fiat Ducato Furgone (250_) 2006 - Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Occhiello inferiore; Occhiello superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 1351013080, 13 182 590 80, 1329682080, 1329685080, 13 182 580 80, 1327746080, 1318258080, 1318259080, 1327748080
58,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACHS 313 357 Ammortizzatore
63,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 230 389 Ammortizzatore
52,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs 314 335 - Super Touring Ammortizzatore
121,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 170 367 Ammortizzatore
40,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs 311 478 - Super Touring Ammortizzatore
170,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita