SACHS Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Opel Calibra A 85

Sachs Ammortizzatore Posteriore 105 804 per Opel Calibra A (C89) 1989-1997

SACHS Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Opel Calibra A 85

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,02 €
Spedizione gratuita

SACHS 105 804 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 105 804 Ammortizzatore per Holden Calibra (YE) 1990-1998 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,54 €
Spedizione gratuita
SACHS Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Opel Calibra A 85

Offerta più conveniente

Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: Perno superiore, Occhiello inferiore / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Ammortizzatore, Tipo: Pressione Del Gas / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: SACHS: 30 1700 170 938, 28 1700 311 864, 81 4901 001 287, 179.930 / Grandezza Caratteristica: SEOV30X243 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Produttore: SACHS / Posizione di montaggio: Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: OPEL: 90343194, 4 36 023; OPEL: 4 36 023 / Lato Montaggio: Asse Posteriore / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
94,02 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
50,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Sachs 802 435 Supporto ammortizzatore a molla
28,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscino ammortizzatore Assale posteriore Sx 802 539 SACHS per VOLVO C30
19,54 €
19.54
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Cuscino ammortizzatore assale posteriore 802 383 – Sx per BMW ALPINA
10,65 €
10.65
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 398
9,02 €
9.02
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €