SACHS 315 539 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

SACHS Ammortizzatore per RENAULT DACIA 315 539

SACHS 315 539 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,86 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 315 539 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,29 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sachs 560100 per Dacia Renault Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,65 €
Spedizione gratuita

SACHS 315 539 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
68,75 €
Spedizione da 4,99 €

SACHS 315 539 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,86 €
Spedizione da 15,00 €

SACHS 315 539 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
124,69 €
Spedizione gratuita
SACHS 315 539 Ammortizzatore per Dacia Sandero 2008 - Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 60 01 549 291, 60 01 550 701, 82 00 749 005, 60 01 549 292, 54 30 249 89R, 82 00 748 984B, 60 01 550 750, 54 30 272 45R
48,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
24,68 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
67,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 916 Ammortizzatore
144,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 994 176 Per Volvo
63,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €