SACHS 310 165 Ammortizzatore posteriore per Corsa

SACHS Ammortizzatore per OPEL VAUXHALL 310 165

SACHS 310 165 Ammortizzatore posteriore per Corsa

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,82 €
Spedizione da 4,99 €

SACHS 310 165 Ammortizzatore per Opel Corsa B (S93) 1993-2009 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,08 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 310 165 SACHS per OPEL CORSA B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 310 165 SACHS per OPEL CORSA B

47,40 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 310 165 SACHS per OPEL CORSA B

50,31 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Opel Corsa B 73_ 78_ 79_

71,30 €
Spedizione gratuita

SACHS 310 165 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €
SACHS 310 165 Ammortizzatore posteriore per Corsa

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 436094, 90445381, VAUXHALL 90445381 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di ammortizzatore: Pressione dell'olio
40,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
24,68 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
67,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 916 Ammortizzatore
144,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 994 176 Per Volvo
63,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €