SACHS 560 469 Ammortizzatore

Sachs Ammortizzatore 560 469 – Anteriore Dx, Spina superiore per Opel/Vauxhall

SACHS 560 469 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 560 469 SACHS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,05 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sachs 560469 per Vauxhall Opel

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 560 469 SACHS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 560 496 Ammortizzatore
55,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 560 605 Ammortizzatore
99,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 560 017 Ammortizzatore
78,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 560 093 Ammortizzatore
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 560 469 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Articolo abbinato: 560 468; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con sospensioni off-road, per veicoli con autotelaio abbassato; non per linea/variante dotazione veicolo: ECO
53,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it