Ammortizzatore SACHS 560 138 per DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.3 2004-

SACHS Ammortizzatore 560 138

Ammortizzatore SACHS 560 138 per DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.3 2004-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione gratuita

SACHS 560 138 Ammortizzatore per Fiat Doblo MPV (119_, 223_) 2001 - Assale posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,87 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Telescopico Per Fiat Doblo 119

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,22 €
Spedizione gratuita

SACHS 560 138 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

SACHS 560 496 Ammortizzatore
55,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 560 605 Ammortizzatore
99,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 560 017 Ammortizzatore
78,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 560 093 Ammortizzatore
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore SACHS 560 138 per DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.3 2004-

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Modo di montaggio dell'ammortizzatore: Occhio superiore,Orecchio inferiore / Upc: 4059923093848 / Tipo di sospensione: standard / MPN: 560 138 / eBay Product ID (ePID): 8085600764 / Sistema di smorzamento delle vibrazioni: Doppio tubo / MaturityScore: 1.0 / Tipo di ammortizzatore: Gas,Telescopic / Gtin: 4059923093848 / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 560138 / EAN: 4059923093848 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46824682 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Modello: FIAT DOBLO Cassone/Limousine spaziosa (223_) / Lunghezza: 302.0 mm / Marca: Sachs / Numero di pezzi di ricambio: KYB 345031 / Posizione di montaggio: Posteriore / Lunghezza 2: 470.0 mm
54,30 €
ebay.it