SACHS 350 103 Ammortizzatore per Citroen C3 Picasso (SH_) 2008 - Dx, Assale anteriore

SACHS Ammortizzatore 350 103

SACHS 350 103 Ammortizzatore per Citroen C3 Picasso (SH_) 2008 - Dx, Assale anteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,75 €
Spedizione da 13,20 €

Ammortizzatore Spina superiore 350 103 SACHS per CITROËN C3 PICASSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,86 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 350 103 SACHS per CITROËN C3 PICASSO

64,06 €
Spedizione gratuita

SACHS 350 103 Ammortizzatore per Citroen C3 Picasso (SH_) 2008 - Dx, Assale anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,68 €
Spedizione gratuita

SACHS 350 103 Ammortizzatore per Citroen C3 Picasso (SH_) 2008 - Dx, Assale anteriore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 350 103 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 350 103 SACHS per CITROËN C3 PICASSO

67,79 €
Spedizione gratuita

SACHS 350 103 Ammortizzatore per CITROËN

72,44 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per CITROËN C3 PICASSO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SACHS 350 103 Ammortizzatore per Citroen C3 Picasso (SH_) 2008 - Dx, Assale anteriore

Offerta più conveniente

Protezione anticorrosione avanzata Tutti componenti aggiuntivi sono galvanizzati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 5208 C5, 5208 C6
63,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SACHS 350 338 Ammortizzatore, Sospensione cabina
187,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SACHS 350 800 Ammortizzatore, Sospensione cabina
145,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ammortizzatore Spina superiore 350 456 SACHS per MAZDA CX-30
54,47 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 350 484 Ammortizzatore
82,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 350 154
43,86 €
43.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €