Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 318 720 SACHS per FORD

Sachs Ammortizzatore 318 720 Sx spina superiore per Ford Focus III Tre volumi

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 318 720 SACHS per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,86 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 318 720 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,81 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 318 720 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi

70,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 318 720 Ammortizzatore per Ford Focus III Turnier 2010-2020 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,78 €
Spedizione gratuita

SACHS 318 720 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore SACHS 318 720 per OE 1710074 - 1781464 - BV61-18K001-BCC

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,47 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS Ammortizzatore A Gas Adatto Per Ford Focus III Turnier 318 720

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,58 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori SACHS S+D per FORD FOCUS III, FOCUS III Furgon/hatchback

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,73 €
Spedizione gratuita

2x Sachs 318 720 + 318 721 Ammortizzatore per Ford Focus III Familiare

155,13 €
Spedizione da 17,50 €
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 318 720 SACHS per FORD

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 318 721 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD BV61-18K001-BCC, FORD BV61-18K001-SBF, FORD 1710074, FORD 1781464 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: ST / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: MONROE 742087SP, KAMOKA 2000319, MAGNETI MARELLI 357512070200, OPTIMAL A-3218GL, KYB 3348015, MONROE G8172, MEYLE 726 623 0043, DACO Germany 451005L, BILSTEIN 22-220530, MAXGEAR 11-0957, DENCKERMANN DSB323G, JAPKO MJ00925, FEBEST 216651984FL, KAVO PARTS SSA-10366, ASHIKA MA-00925, JAPANPARTS MM-00925, SACHS 315 469 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
65,86 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 318 598 Ammortizzatore, Sospensione cabina
258,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone SACHS 802 318
43,88 €
43.88
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 318 397 Ammortizzatore, Sospensione cabina
208,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 318 102 Ammortizzatore Per Hyundai TUCSON (TL, TLE) 2015 - Assale Posteriore
44,66 €
44.66
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €