SACHS 317 329 Ammortizzatore per Volkswagen Passat B6 (3C2) 2005-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Sachs Ammortizzatore 317 329 – per Volkswagen Passat B6 (3C2) 2005-2010, assale posteriore

SACHS 317 329 Ammortizzatore per Volkswagen Passat B6 (3C2) 2005-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,41 €
Spedizione da 3,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 317 329 SACHS per VW SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 317 329 SACHS per VW SKODA

63,44 €
Spedizione gratuita
SACHS 317 329 Ammortizzatore per Volkswagen Passat B6 (3C2) 2005-2011 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore; Occhiello inferiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 3C0 513 049 CF, 3C0 513 049 BJ, 3C0 513 049 CM, 3C0 513 049 CG, 3C0 513 049 AS, 3C0 513 049 CL
15,41 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 317 219 Ammortizzatore
58,80 €
58.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS Ammortizzatore Asse Anteriore Destro Adatto A per Suzuki Alto HA24
54,45 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SACHS 317 276 Ammortizzatore for and other applications
82,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore, montaggio cabina SACHS 317 994
137,30 €
137.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore SACHS 317 671 sinistro
75,15 €
75.05
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €