SACHS 316 983 Ammortizzatore per Opel Zarifa Tourer C (P12) 2011 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Sachs Ammortizzatore 316 983 Dx spina superiore per Opel Zafira Tourer C

SACHS 316 983 Ammortizzatore per Opel Zarifa Tourer C (P12) 2011 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,03 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 316 983 Ammortizzatore anteriore destra per Zafira

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,34 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 316 983 SACHS per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,35 €
Spedizione gratuita

SACHS 316 983 Ammortizzatore per Opel Zarifa Tourer C (P12) 2011 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,05 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 316 983 SACHS per OPEL

86,35 €
Spedizione gratuita

SACHS 316 983 Ammortizzatore per Opel Zarifa Tourer C (P12) 2011 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
86,57 €
Spedizione da 13,20 €

SACHS 316 983 Ammortizzatore per Opel Zarifa Tourer C (P12) 2011 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,29 €
Spedizione da 15,00 €

SACHS Ammortizzatore Anteriore Destro Compatibile Per Opel Zafira Tourer C P12

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore Sx Spina superiore 316 893 SACHS per TOYOTA YARIS
86,62 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore Spina superiore 316 594 SACHS per CHEVROLET SPARK
58,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ 316 607
136,33 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 316 958
65,48 €
65.48
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Spina superiore 316 990 SACHS per AUDI VW SKODA
91,96 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SACHS 316 983 Ammortizzatore per Opel Zarifa Tourer C (P12) 2011 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 13338916, 3 44 744, 13354040, 3 44 758, 13338924, 3 44 746, 13338926, 3 44 748, 13354036, 3 44 754, 13368502, 3 44 765, 13354038, 3 44 756, 13368504, 3 44 767, 13368506, 3 44 769
69,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it