SACHS 315 305 Ammortizzatore per Volvo C70 II Cabriolet (542) 2006-2013 Assale Posteriore e altri veicoli

Sachs Ammortizzatore 315 305 posteriore per Volvo C70 II Cabriolet

SACHS 315 305 Ammortizzatore per Volvo C70 II Cabriolet (542) 2006-2013 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,43 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore SACHS 315 305

2-4 giorni lavorativi
58,39 €
58.65
Spedizione da 9,99 €

SACHS 315 305 Ammortizzatore posteriore per C70 Focus

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 315 305 SACHS per VOLVO FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,79 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 315 305 SACHS per VOLVO C70 II Cabriolet

74,86 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 315 305 SACHS per VOLVO C70 II Cabriolet

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,31 €
Spedizione gratuita

SACHS 315 305 Ammortizzatore per FORD,VOLVO

80,86 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore SACHS 315 305 per FORD FOCUS II Cabriolet 2 2006-2010

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,79 €
Spedizione gratuita

Original SACHS Ammortizzatore 315 305 Per Ford Volvo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,07 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SACHS 315 305 Ammortizzatore per Volvo C70 II Cabriolet (542) 2006-2013 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore; Occhiello inferiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 6N41-18080-PAA, 1406487, 31262659, 1406486, 6N41-18080-PAC, 1466473, 6N41-18080-AAC, 1440341, 6N41-18080-PAE, 1667937, 1379924, 6N41-18080-AAE, 1468819, 6N41-18080-PAB, 1440342, 6N41-18080-AAB, 6N41-18080-PAD, 1468820, 6N41-18080-AAD, 1460140, 6N41-18080-AAF, 1667936
38,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Super Touring SACHS 315 292
63,88 €
64.14
30 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Ammortizzatore 315 460 Anteriore Destro Spina Superiore per Citroën/Peugeot
49,57 €
49.57
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore SACHS 315 141
50,22 €
50.22
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Ammortizzatore 315 352 per Mercedes‑Benz Antos 12.809 (2012-2018)
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 315 367 Ammortizzatore
56,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €