SACHS 313 898 Ammortizzatore anteriore per VW KAEFER

Sachs Ammortizzatore 313 898 per Volkswagen Escarabajo 1947-2003 Assale anteriore

SACHS 313 898 Ammortizzatore anteriore per VW KAEFER

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 313 898 SACHS per VW KAEFER KARMANN GHIA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,54 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 313 898 SACHS per VW KAEFER KARMANN GHIA Coupé

45,18 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 313 898 SACHS per VW KAEFER KARMANN GHIA Coupé

47,96 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore per VW KAEFER KARMANN GHIA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,76 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 898 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €
SACHS 313 898 Ammortizzatore anteriore per VW KAEFER

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 4013872721566 / MPN: 313 898 / eBay Product ID (ePID): 24051890667 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di ammortizzatore: Pressione dell'olio / Gtin: 4013872721566 / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 4013872721566 / Codice ricambio originale OE/OEM: 113413035 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Sachs / Codice ricambio equivalente: MONROE R2578
39,25 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 313 784 Ammortizzatore
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 313 070 Ammortizzatore, Sospensione cabina
148,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sachs Ammortizzatore 313 001 anteriore pressione olio per IVECO EUROTRAKKER EUROTECH MP
141,42 €
141.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 313 854 Ammortizzatore
41,15 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sachs Ammortizzatore 313 977 Posteriore per Mitsubishi
35,25 €
34.89
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €