Ammortizzatore Sx Spina superiore 280 359 SACHS per OPEL

Sachs Ammortizzatore 280 359 Anteriore Sinistra a pressione del gas per Opel Zafira

Ammortizzatore Sx Spina superiore 280 359 SACHS per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 280 359 SACHS per OPEL

70,58 €
Spedizione gratuita

SACHS 280 359 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatori Sachs Anteriore sinistro 280 359 per Holden Zafira

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,09 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs Anteriore sinistro 280 359 per Opel Zafira

124,09 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs Anteriore sinistro 280 359 per Vauxhall Zafira

124,09 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs Anteriore sinistro 280 359 per Mazda 323

124,09 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori SACHS S+D per OPEL ZAFIRA A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 280 715 Ammortizzatore
139,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 280 375 Ammortizzatore per FIAT
51,48 €
51.48
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore SACHS 280 931
142,45 €
142.45
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 280 348 Ammortizzatore
55,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Sx Spina superiore 280 359 SACHS per OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 280 360 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 3 44 000, OPEL 72119111, OPEL 3 44 041, OPEL 72119079, VAUXHALL 72119079, VAUXHALL 3 44 041, VAUXHALL 72119111 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Sx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SFE32X164A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-2040, KONI 8750-1028L, STATIM A.126, OPTIMAL A-3067L-KIT2, KAMOKA 20334855, KYB 334845, SACHS 280 361, DACO Germany 453667, KRAFT AUTOMOTIVE 4001851, TRW JGM2348T, KAMOKA 2000418, DENCKERMANN DSF037G, OPTIMAL A-3067GL, JAPKO MJ00360, ABAKUS 232-01-026, KAMOKA 2000419, TOPRAN 206 691, JAPANPARTS MM-00359, OPTIMAL A-3067L-KIT4, MONROE 742115SP, KYB 334844, DACO Germany 453668, TRW JGM2756T, MEYLE 626 623 0013, BILSTEIN 22-106605, MAXGEAR 11-0287, JAPKO MJ00359, KAVO PARTS SSA-10176, HART 807 239, OPTIMAL A-3067L-KIT1 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
66,50 €
ebay.it