SACHS 170 460 Ammortizzatore posteriore per AX 106 Saxo

Sachs Ammortizzatore 170 460 per Peugeot 106 II (1A_, 1C_) 1996-2005 assale posteriore

SACHS 170 460 Ammortizzatore posteriore per AX 106 Saxo

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore 170 460 SACHS per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,13 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 170 460 SACHS per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,15 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 AX SAXO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Posteriore per Peugeot 106 II 1A_1C_1 1A 1C Citroën Saxo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,84 €
Spedizione gratuita

SACHS 170 460 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 170 460 Ammortizzatore per Peugeot 106 II (1A_, 1C_) 1996-2005 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,69 €
Spedizione gratuita
SACHS 170 460 Ammortizzatore posteriore per AX 106 Saxo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5206F5, 5206G3, 96032731, 96032733, 96056928, 96116051, 96137825, 97522021, 97536063, PEUGEOT 520683, 5206F5, 5206F9, 5206G2, 5206G4, 5206R0 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di ammortizzatore: Pressione dell'olio
46,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SACHS 170923 ammortizzatore a pressione olio a doppio tubo ammortizzatore telescopico
47,47 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SACHS 170 123 Ammortizzatore
54,22 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
SACHS 803 170 Piattello ammortizzatore
19,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore SACHS 170 880
44,46 €
44.46
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 170 419 Ammortizzatore
90,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita