SACHS 105 782 Ammortizzatore posteriore per Audi 80 Coupe 90

Sachs Ammortizzatore 105 782 – Posteriore per Audi 80 B2 / Coupe / 4000

SACHS 105 782 Ammortizzatore posteriore per Audi 80 Coupe 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,53 €
Spedizione da 4,99 €

SACHS 105 782 Ammortizzatore per AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 105 782 SACHS per AUDI 80 B2 Tre volumi COUPE B2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,56 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 105 782 SACHS per AUDI 80 B2 Tre volumi COUPE B2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,03 €
Spedizione gratuita

SACHS 105 782 Ammortizzatore per Audi 4000 - Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,44 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Audi 80 89 89Q 8A B3 81 85 B2 90

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,95 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs posteriore 105 782 per Audi 4000 80 90 Coupe

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,05 €
Spedizione gratuita

SACHS 105 782 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ammortizzatore SACHS 105 819
61,78 €
61.91
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Occhiello superiore 105 719 SACHS per OPEL KADETT D Familiare
43,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 105 782 Ammortizzatore posteriore per Audi 80 Coupe 90

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 811513031D, 811513031E, 811513031F, 811513031K, 811513031L, 811513031N, 811513031P, 811513031Q, 811513031R, 893513031, 893513031AG, 893513031AN, 893513031E, 893513031P, 893513031Q, SEAT 811513031F, SKODA 811513031F, VW 8 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di ammortizzatore: Pressione dell'olio
49,53 €
ebay.it