SACHS 998 737 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,84 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ZAFIRA ZAFIRA / ZAFIRA FAMIL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,07 €
Spedizione gratuita

Molla Della Sospensione Originale SACHS 998 737 Per Opel

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,34 €
Spedizione da 19,99 €

SACHS 998 737 Molla Autotelaio per Opel Zarifa/Zarifa Family B (A05) 2005-2019 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,49 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 737 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Di Sospensione Adatta Per Opel Zafira B A05 998 737

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,46 €
Spedizione gratuita

2X Sachs 998 737 Molla Della Sospensione Per Opel Zafira/Zafira Family B A05

116,77 €
Spedizione da 17,50 €
SACHS 998 737 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 144 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-161798, EIBACH R10389, FEBI BILSTEIN 104721, KYB RH3313, LESJÖFORS 4063517, Magnum Technology SX180MT, MONROE SE3415, MONROE SP3415, MUBEA 064161-E, SUPLEX 23420, TRW JCS1235 / Codice ricambio originale OE: OPEL 3 12 292, OPEL 93185154 / Lunghezza [mm]: 304 / Diametro [mm]: 13,05 / Altro codice identificativo: 998 737 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
56,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Sachs 998 737 Molla Ammortizzatore per Opel Zafira/Zafira Family B A05
61,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kit frizione SACHS 3000 950 058
142,88 €
142.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 058 per BMW 3 Limousine (E30) e 5 Limousine (E34)
145,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Molla del telaio MONROE SE3415
25,26 €
24.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X SACHS Molle Ammortizzatori Set Anteriori Per Opel Zafira B A05
128,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita