Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL COMBO TIGRA

SACHS 998 721 Molle ammortizzatori

Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL COMBO TIGRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,34 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 721 Molla Autotelaio per Opel Combo Cassone/Limousine Spaziosa 2001 - Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,10 €
Spedizione gratuita

Molla Di Sospensione SACHS 998 721 Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione da 3,56 €

SACHS 998 721 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla di Sospensione Adatto A per Opel Tigra Twintop Combo Tour 998 721

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,94 €
Spedizione gratuita
Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL COMBO TIGRA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 130 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-219261, MONROE SP3515, MUBEA 90171878, SUPLEX 23425, TRW JCS614 / Codice ricambio originale OE: OPEL 3 12 111, OPEL 9196164 / Lunghezza [mm]: 302 / Diametro [mm]: 11,75 / Altro codice identificativo: 998 721 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
53,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Sachs 6283 998 901 Cilindro secondario, Frizione
66,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 343259
38,53 €
38.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X SACHS Molle Sospensione Anteriori Per Opel Combo Tour Tigra Twintop
114,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH R10318
37,16 €
37.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €