SACHS 998 720 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

SACHS 998 720 Molle ammortizzatori

SACHS 998 720 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,17 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 998 720 Molla Autotelaio per Opel Combo Cassone/Limousine Spaziosa 2001 - Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,84 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 720 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla di Sospensione Adatto A per Opel Tigra Twintop Combo Tour 998 720

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,49 €
Spedizione gratuita
SACHS 998 720 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 130 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-215058, MUBEA 90171192, SUPLEX 23424, TRW JCS821 / Codice ricambio originale OE: OPEL 3 12 110, OPEL 9196163, SAAB 9196163 / Lunghezza [mm]: 293 / Diametro [mm]: 11,75 / Altro codice identificativo: 998 720 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
42,17 €
ebay.it

Prodotti simili

2X SACHS Molle Sospensione Anteriori Per Opel Tigra Twintop Combo Tour
113,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH R10318
37,16 €
37.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €