SACHS 998 645 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

SACHS 998 645 Molle ammortizzatori

SACHS 998 645 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,14 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,52 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 645 Molla Autotelaio per Mercedes-Benz W203) 2000-2007 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 645 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla di Sospensione per Mercedes Benz W203 Modello T S203

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,91 €
Spedizione gratuita
SACHS 998 645 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 172 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-133726, EIBACH R10810, FEBI BILSTEIN 37403, KYB RA3100, LESJÖFORS 4056862, MONROE SP3312, MUBEA 062604-E, SUPLEX 19335 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 203 321 43 04, MERCEDES-BENZ A 203 321 43 04 / Lunghezza [mm]: 439 / Diametro [mm]: 13,3 / Altro codice identificativo: 998 645 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
43,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Sachs 998358 Molla Anteriore Per Volvo S40 I Vs V40 645 VW 1.8L-1.9L
28,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SACHS 998 357 Molle ammortizzatori
31,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x MAXGEAR Molle Sospensione Frontale per Volvo V40 Familiare 645 VW S40 I Vs
71,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione CHAMPION L82C/T10
2,05 €
2.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X SACHS Molle Sospensione Anteriori Per Volvo V40 Station Wagon 645 VW S40 I VS
90,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita