Molla Della Sospensione Originale SACHS 998 552 Per Honda

SACHS 998 552 Molla Autotelaio Per Honda CIVIC VIII HATCHBACK (FN, FK) 2005 - Assale Anteriore

Molla Della Sospensione Originale SACHS 998 552 Per Honda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,82 €
Spedizione da 19,99 €

SACHS 998 552 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 998 552 Molla Autotelaio per Honda Civic VIII Hatchback (FN, FK) 2005-2012 Assale anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,03 €
Spedizione gratuita

2x SACHS Molla Adatto A per Honda Civic VIII Hatchback FN FK 998 552

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,84 €
Spedizione gratuita
Molla Della Sospensione Originale SACHS 998 552 Per Honda

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 143 mm / Marca moto: SACHS / Tipo di prodotto: Molla Di Sospensione / Lunghezza [mm]: 349 mm / Grandezza Caratteristica: CC-SL / Lavorazione superficie: Nuovo / Diametro [mm]: 12,55 mm / SVHC: Nessun Info disponibile, prego an den Fabbricante contatto! / Numero/i di riferimento OE/OEM: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Gruppo di prodotti: Molla Di Sospensione / Garanzia: Ja
58,82 €
ebay.it

Prodotti simili

2X SACHS Molle Ammortizzatori Anteriori Per Honda Civic VIII Hatchback FN FK
117,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita