Molla di sospensione SACHS 998 546 per OE 1406517 - 1445945 - 6N41-5310-AEC

SACHS 998 546 Molla Autotelaio Per Ford FOCUS II CABRIOLET 2006-2010 Assale Anteriore

Molla di sospensione SACHS 998 546 per OE 1406517 - 1445945 - 6N41-5310-AEC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,79 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 998 546 Molla Autotelaio per Ford Focus II Cabriolet 2006-2010 Assale anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,98 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 546 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
133,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 998 546 Molla Della Sospensione Per Ford Focus II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,37 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Per Ford Focus II Cabriolet 998 546

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,59 €
Spedizione gratuita
Molla di sospensione SACHS 998 546 per OE 1406517 - 1445945 - 6N41-5310-AEC

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 158 / Colore: Nero / Lunghezza [mm]: 341 / Upc: 4013872693184 / MPN: 998 546 / eBay Product ID (ePID): 28048859303 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 13,4 mm / Gtin: 4013872693184 / Tipo: Molla di sospensione / EAN: 4013872693184 / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore / Lunghezza: 341 / Marca: Sachs
93,79 €
ebay.it

Prodotti simili

2X SACHS Molle Sospensione Anteriori Per Ford Focus II Cabriolet
207,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita