SACHS 998 453 Molla autotelaio per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,87 €
Spedizione da 9,99 €

Molla elicoidale SACHS 998 450 per BMW 1 (E87) 2 2004-2007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,35 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per BMW 1 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,17 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 453 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
76,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 998 453 Molla Della Sospensione Per BMW E90 E91 E92 E93 E81 E87 E88

99,32 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Dell'Assetto Per BMW 1 Serie E87 E81 E88 E90 998 453

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,74 €
Spedizione gratuita
SACHS 998 453 Molla autotelaio per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 152 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-161279, EIBACH R10630, KYB RH3490, LESJÖFORS 4008467, MONROE SP3432, SUPLEX 06266 / Codice ricambio originale OE: BMW 31 33 6 767 369, BMW 6 767 369 / Lunghezza [mm]: 373 / Diametro [mm]: 12,05 / Altro codice identificativo: 998 453 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
46,87 €
ebay.it