SACHS 998 006 Molla Autotelaio per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 998 006 Molle ammortizzatori

SACHS 998 006 Molla Autotelaio per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,28 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,74 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 006 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
62,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 998 006 Molla Della Sospensione Per Opel Corsa C X01

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,94 €
Spedizione da 17,50 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Per Opel Corsa C F08 F68 W5L 998 006

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,50 €
Spedizione gratuita
SACHS 998 006 Molla Autotelaio per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 316 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 3 12 105, 9196055
33,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 6283 998 801 Cilindro secondario frizione Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2, AUDI A3 Hatchback 8L1, SEAT Leon Hatchback 1M1
66,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 315 998
136,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 125 998 Ammortizzatore
311,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Cilindretto centrale 3182 998 603 SACHS per FORD MAZDA
51,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio SACHS 998 451
35,14 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €