SACHS 998 004 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,88 €
Spedizione da 9,99 €

Molla elicoidale SACHS 998 004 per OPEL CORSA C (X01) 1.2 2000-2009

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,83 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,02 €
Spedizione gratuita

Molla Della Sospensione Originale SACHS 998 004 Per Opel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,40 €
Spedizione da 19,99 €

SACHS 998 004 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
64,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Per Opel Corsa C F08 F68 W5L 998 004

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,36 €
Spedizione gratuita
SACHS 998 004 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 128 / Codice ricambio originale OEM: EIBACH R10020, KYB RH2656, MONROE SP2797, MUBEA 90171391, SPIDAN 55964, SUPLEX 23329, TRW JCS123 / Codice ricambio originale OE: OPEL 3 12 102, OPEL 3 12 103, OPEL 9195993, OPEL 9196025 / Lunghezza [mm]: 327 / Diametro [mm]: 11 / Altro codice identificativo: 998 004 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
42,88 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 6283 998 801 Cilindro secondario frizione Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2, AUDI A3 Hatchback 8L1, SEAT Leon Hatchback 1M1
66,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 998 781 Molle ammortizzatori
53,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 125 998
172,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 998 911 Molla Autotelaio per Toyota Corolla (_E15_) 2006-2013 Assale anteriore
85,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 998 771 Molle ammortizzatori
64,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita