SACHS 998 002 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

SACHS 998 002 Molle ammortizzatori

SACHS 998 002 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione da 9,99 €

Molla elicoidale SACHS 998 002 per OPEL CORSA C (X01) 1 2000-2003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,12 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,02 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 002 Molla Autotelaio per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,88 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 002 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
62,98 €
Spedizione da 9,95 €
SACHS 998 002 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 129 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-130275, EIBACH R10018, KYB RH2650, MONROE SP2791, MUBEA 90166737, SPIDAN 55958, SUPLEX 23323, TRW JCS127 / Codice ricambio originale OE: OPEL 3 12 139, OPEL 9200979 / Lunghezza [mm]: 316 / Diametro [mm]: 11 / Altro codice identificativo: 998 002 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
43,10 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 6283 998 801 Cilindro secondario frizione Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2, AUDI A3 Hatchback 8L1, SEAT Leon Hatchback 1M1
66,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 314 998 Ammortizzatore anteriore sinistra per Matiz Spark
51,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore SACHS 125 998
187,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio SACHS 998 451
35,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 998 781 Molle ammortizzatori
53,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita