SACHS 997 990 Molle ammortizzatori

SACHS 997 990 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

SACHS 997 990 Molle ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Sachs 997 990 Molla di Sospensione per Opel Astra G Cc Caravan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,65 €
Spedizione da 17,50 €

2x SACHS Molla per Opel Astra G Cc F48_F08_Caravan F35_F67 997 990

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,46 €
Spedizione gratuita
SACHS 997 990 Molle ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro: 12,5; Diametro esterno [mm]: 140; Lunghezza [mm]: 335; Lato montaggio: Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza autotelaio sportivo; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; Linea/variante dotazione veicolo: CDX; Anno fino a: 12/2004, 12/1999; Anno da: 01/2000, 01/1999; N° telaio (VIN) fino a: X######9; Tipo di trasmissione: Sport; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; non per linea/variante dotazione veicolo: CDX; N° telaio (VIN) da: Y######1
98,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SACHS 997 990 Molla Ammortizzatore Opel Astra G CC Caravan Ø140 12,5 335mm
61,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SACHS 3000 990 662 Kit frizione
630,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit di riparazione, volano SACHS 3423 601 008
132,07 €
132.07
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €