Molla autotelaio Assale anteriore per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL 19 PRIMASTAR

SACHS 997 912 Molla autotelaio per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Molla autotelaio Assale anteriore per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL 19 PRIMASTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,09 €
Spedizione gratuita

SACHS 997 912 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
136,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla per Nissan Primastar Autobus X83 Renault Trafic II Jl Fl El

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,29 €
Spedizione gratuita
Molla autotelaio Assale anteriore per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL 19 PRIMASTAR

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 149 / Codice ricambio originale OEM: KYB RC2233, LESJÖFORS 4063500, Magnum Technology SX230, MONROE SP2784, SPIDAN 55944, SUPLEX 23147 / Codice ricambio originale OE: OPEL 4411801, OPEL 82 00 187 079, OPEL 91169477, RENAULT 44 11 801, RENAULT 82 00 187 079, RENAULT 91169477 / Lunghezza [mm]: 349 / Diametro [mm]: 17 / Altro codice identificativo: 997 912 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
84,09 €
ebay.it