SACHS 997 864 Molla autotelaio per SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 997 864 Molla Autotelaio per Volkswagen Polo II (9N_, 9A_) 2001-2014 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,63 €
Spedizione gratuita

SACHS 997 864 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

Molla Coil SACHS 997 864 Per SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,45 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Sachs 997 864 Molla di Sospensione per VW Polo 9A 9N Skoda Fabia I 6Y2
52,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SACHS 997 864 Molla autotelaio per SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 139 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-160654, EIBACH R10857, KYB RH2726, MONROE SE3387, MONROE SP3387, MUBEA 061366-E, SPIDAN 56291, SUPLEX 31008 / Codice ricambio originale OE: SKODA 6Q0 411 105 AH, VW 6Q0 411 105 AH / Lunghezza [mm]: 373 / Diametro [mm]: 11,75 / Altro codice identificativo: 997 864 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
45,29 €
ebay.it